Кнопка PRESSY = быстрые действия в Android

The Epoch Times01.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Перспективную разработку для Android-смартфонов представили на Kickstarter двое ньюйоркцев. Готовится запуск производства.

Собственно кнопка PRESSY. Фото: pressybutton.com


Собственно кнопка PRESSY. Фото: pressybutton.com
Все мы знаем, что для того, чтобы в Android-смартфоне запустить даже такую малость, как фонарик, нужно будет сделать 5-7 пальцедвижений, что займёт более 8 секунд! Это самое настоящее расточительство. Это неудобно и старомодно.

Так что это за PRESSY-то такая? Суть в следующем. В 3.5 мм мини-джек для наушников вставляется этот самый мини-джек, только на другом конце не провод, а контактная кнопка. Похоже на винт какой-то или кнопку. Так вот, через бесплатное приложение на эту кнопку можно назначить какие угодно привычные действия, к примеру:

— активировать камеру;
— начать записывать звуки окружающей действительности;
— быстро перейти в настройки (для безнадёжно увлечённых);
— включить для старушки соседки фонарик в тёмном подъезде;
— проверить, как там без вас поживает мир соцмедиа;
— записать телефонный разговор с начальником;
— произвести манипуляции с Wi-Fi/Bluetooth-подключениями;
— закрыть зачем-то все приложения;
— сделать скриншот экрана, в конце концов.

Более того, каждое действие — тонко настраиваемое. То есть для камеры это не просто снимок, а, например, без вспышки и звука, не включая экрана. По умолчанию, короткое нажатие включит фонарик, длинное — переключит смартфон в бесшумный режим, а два коротких — сделают снимок. Вот уж, действительно, всё гениальное — просто! И как это раньше до этого никто не додумался?

И даже ещё более того, если захочется послушать музыку по проводам, то этот недоджек можно прицепить куда-нибудь как брелок. А если у вас не просто наушники, а с пультом, то можно вообще обойтись без недоджека, переключаясь кнопками на пульте!

Простая чёрная кнопка будет стоить $17, цветная (красная, белая или синяя) — $20, в виде брелка — $20, брелок с цветной кнопкой — $25, а за $45 можно получить спецзолотую. И для разработчиков тоже есть кое-что. За $1000 можно будет получить доступ к API.

Для запуска проекта была необходима сумма в $40 000. По состоянию на вечер 31 августа, 13 117 человек внесли уже $319 151.

Версию для iOS уже разрабатывают сторонние разработчики.

__________________________________

Вашими партнёрами могут стать специалисты на https://sunre.org/, занимающиеся продвижением и оптимизацией, которые помогут вывести ваш сайт в десятку поисковиков Яндекса, о чём мечтают сегодня, наверное, все труженики виртуального мира. Сделав аудит и анализ на тему продвижения сайта в топ
, будут найдены необходимые ключевики, и после тщательной работы вам останется только следить за динамикой его роста, пополняя свежими данными.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА