Сильвестр Сталлоне представит свою выставку картин в Санкт-Петербурге

The Epoch Times01.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Санкт-Петербург, 1 сентября. Известный голливудский актёр, режиссёр и сценарист Сильвестр Сталлоне намерен приехать в Санкт-Петербург, чтобы лично открыть выставку своих картин, которая пройдёт в Русском музее с 27 октября по 27 ноября.
 Известный голливудский актёр, режиссёр и сценарист Сильвестр Сталлоне намерен приехать в Санкт-Петербург. Фото: TIZIANA FABI/AFP/Getty Images
Известный голливудский актёр, режиссёр и сценарист Сильвестр Сталлоне намерен приехать в Санкт-Петербург. Фото: TIZIANA FABI/AFP/Getty Images

Живописные работы 67-летнего героя нашумевших боевиков «Рокки» и «Рэмбо» написаны в духе абстракционизма и экспрессионизма и довольно высоко оцениваются знатоками этого вида искусства. По их словам, полотна Сталлоне, в которых прослеживается и мастерство, и стиль, можно даже сравнить с полотнами самого Жана-Мишеля Баския, чьи картины продаются по очень высокой цене.

Работы звезды Голливуда не раз выставлялись на международных ярмарках и быстро раскупались любителями живописи, а также многочисленными поклонниками кинематографа.

Любовь к рисованию проявилась у Сильвестра Сталлоне более 35 лет назад, в то время, когда он учился швейцарском колледже. С тех пор он не только рисует, но и коллекционирует полюбившиеся ему полотна.

Артист пишет картины для души и занимается этим в просторном гараже своего калифорнийского особняка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА