Российская команда гимнасток стала первой на ЧМ в Киеве

The Epoch Times02.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Киев, 2 сентября. На Чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве прошли последние соревнования 1 сентября 2013 года. По количеству медалей российская сборная заняла первое место в неофициальном зачёте.

Выступление команды России в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty Images
Выступление команды Италии в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty ImagesВыступление команды Украины в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty ImagesВыступление команды Японии в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty ImagesВыступление команды Испании в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty ImagesВыступление команды Италии в последний день чемпионата мира по художественной гимнастике в Киеве 1 сентября 2013 года. Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty Images

В последний день выступлений россиянки получили одну золотую медаль в командном выступлении с двумя лентами и тремя мячами. В упражнении с булавами гимнастки заняли только пятое место.

В общем зачёте у России десять медалей, включая шесть золотых. С победой завершили чемпионат Яна Кудрявцева (лента, булавы, многоборье) и Маргарита Мамун (булавы и мяч). На втором месте по количеству медалей оказалась Украина, третье место у Белорусии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА