Константин Хабенский тайно женился на коллеге

The Epoch Times04.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Константин Хабенский тайно женился на коллеге. Фото с theplace.ru
Константин Хабенский тайно женился на коллеге. Фото с theplace.ru
Новости. Москва, 4 сентября. Звезда отечественного кинематографа Константин Хабенский во второй раз связал себя узами брака после пяти лет вдовства. Избранницей 41-летнего актёра стала актриса МХТ, дочь продюсера и крупного бизнесмена Александра Литвинова — Ольга Литвинова.

Сами молодожёны официальных комментариев по поводу вступления в брак не давали, но в СМИ поступила информация, что Хабенский и Литвинова, которые встречались около трёх лет, расписались в одном из московских ЗАГСов, но никакой свадьбы устраивать не стали.

Артисты, познакомившиеся во время совместной работы над спектаклями «Гамлет» и «Утиная охота», старались не афишировать своих отношений, однако несколько месяцев назад были замечены на отдыхе в Италии, пара также иногда посещала светские мероприятия.

31-летняя Ольга, помимо игры в театре, снялась и в нескольких кинолентах: «Фонограмма страсти», «Внимание, говорит Москва», «Двойная пропажа», «Жизнь одна», а в настоящее время актриса занята в съёмках картины «На ощупь».

Для Хабенского это второй брак. Первой женой знаменитости была радиожурналистка из Санкт-Петербурга Анастасия Смирнова, на которой он женился в 2000 году. Через восемь лет Насти не стало: женщина умерла от опухоли головного мозга. Как известно, Константин Хабенский тяжело пережил утрату близкого человека. Сейчас артист воспитывает шестилетнего сына Ивана.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА