У побережья Флориды семья дайверов нашла золотые сокровища

The Epoch Times05.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Форт Пирк – Майами, 5 сентября. У берегов Флориды охотники за сокровищами обнаружили на глубине пять метров золотые монеты и цепи на сумму 300 000 долларов. Открытие было сделано членами семьи дайверов Шмитт, которая специализируется на поисках затонувших кораблей.

Было найдено семь золотых монет и золотые цепи на потерпевшем крушении испанском корабле 18-го века. Судно находилось на мелководье в 140 метрах от побережья города Форт Пирк. «Это похоже на мечту», — сказал 65-летний Рик Шмит.

Семья работает в компании по поиску сокровищ. Основатель компании Брен Брисбен сказал, что корабль был частью испанского флота, который в 1715 году на обратном пути с Кубы попал в ураган. Одиннадцать кораблей были затоплены, тысячи людей погибли. Флотилия везла сокровища на общую сумму $400 млн, ранее часть на сумму $175 млн уже была найдена на других затонувших кораблях.

Фото: Joe Raedle/Getty Images


Фото: Joe Raedle/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА