Клининговые услуги: экономия времени и средств

The Epoch Times01.07.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Клининговые компании в западных странах работают уже более сотни лет. У нас этот вид услуг считается относительно новым — ему всего около тридцати лет. Все прекрасно понимают, что чистое здание, квартира, дача, офис, спортивный зал — это уже не прихоть, а необходимость для успешного и здорового существования в современном мире с его сумасшедшим ритмом.
Для поддержания порядка и чистоты сегодня необязательно тратить кучу времени. Достаточно будет обратиться к услугам клининговых компаний, которые разворачивают свою деятельность практически в каждом городе.
Само понятие «клининг» обозначает проведение уборки помещений персоналом, специализирующимся в данной сфере и имеющим профессиональную подготовку, квалификацию и знания в использовании профессионального оборудования и специфических моющих средств.Чтобы оценить все преимущества и выгоды (моральную, физическую и экономическую), мало услышать отзывы от знакомых и друзей. Нужно принять решение и пригласить специалистов хотя бы один раз. Только тогда Вы сумеете лично убедиться в целесообразности данной услуги.Клининговые компании обеспечивают весь комплекс работ, связанных с уборкой помещений. Он основывается на использовании современных технологий, высококачественных, экологически безопасных чистящих и моющих средств и производится с оптимальной организацией труда сотрудников. Штат подобран очень скрупулезно, все работники подготовлены и обучены. Они — профессионалы. Уборка, проведённая клининговой компанией, позволит Вам сэкономить своё драгоценное время, что очень важно.
Клининговые компании предлагают для своих клиентов следующие услуги:
1. Генеральная уборка. В неё входит:- сухая и влажная уборка;
— мойка окон, стеклянных витрин;
— чистка фасадов;
— комплексная уборка, включающая дезинфекцию туалетов и ванных комнат;
— химчистка твёрдых и текстильных поверхностей мебели и напольных покрытий;
— обслуживание и уборка территорий, прилегающих к объекту;
— вывоз и утилизация мусора.
Клининговые услуги – это уникальное сочетание высокого качества и экономичности. Фото: sph-cl.ru
Клининговые услуги – это уникальное сочетание высокого качества и экономичности. Фото: sph-cl.ru
2. Ежедневная уборка.
3. Послеремонтная уборка помещения.
4. Послестроительная уборка.
5. Уход за мебелью.
6. Химчистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий пола.
7. Мойка жалюзи, оконных рам.
8. Уборка в промышленных помещениях.
9. Уход за близлежащей территорией.
10. Высотные уборочные работы (с привлечением промышленных альпинистов).
11. Уникальный вид уборки — генеральная уборка квартиры или домовладения перед выпиской из роддома мамы с ребёнком.

Специалистами клининговых компаний учитываются все потребности и пожелания клиентов. Работы выполняются согласно срокам, указанным в договоре. Преимуществом профессиональной уборки перед самостоятельной является продление срока службы помещения квартиры (не нужен будет ремонт после профессиональной уборки), мягкой части мебели и дорогостоящего коврового покрытия. Благодаря используемым средствам производственной, профессиональной химии, Вы получаете:

— глубокую очистку всех поверхностей;
— безопасность в экологическом аспекте для себя и своих близких.
Есть ещё один немаловажный момент. Почти в каждой семье есть животные. Мы их считаем полноправными членами семьи. В услуги клининга начали включать и уборку мест для отдыха и кормления животных. К слову — эта услуга пользуется повышенным спросом у клиентов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА