Российская сборная футболистов обыграла Израиль

Фоторепортаж. Новости. Санкт-Петербург, 11 сентября. Российская футбольная сборная обыграла дома израильских спортсменов со счётом 3:1 и возглавила группу F в отборочном туре Чемпионата мира 2014.

Российская сборная по футболу перед матчем Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Матч Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМатч Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesГлавный тренер российской сборной Фабио Капелло на матче Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМатч Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМатч Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesГлавный тренер российской сборной Эли Гуттман на матче Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМатч Россия — Израиль 10 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images

Подопечные Фабио Капелло повели в счёте на 49 минуте встречи. Гол забил Василий Березуцкий с подачи Романа Широкова. Следом ворота противников пробил Кокорин. Финальный третий гол от россиян забил Денис Глушаков. Израильская сторона ответила на 73 минуте.