Четыре человека пострадали в ДТП на проспекте Мира в Москве

Автор: 12.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фото: Юлия Цигун/ Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Юлия Цигун/ Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Москва, 12 сентября. Четыре человека госпитализированы в результате аварии на проспекте Мира в Москве, где автобус врезался в фонарный столб.

Крупная авария произошла в среду вечером в Москве на проспекте Мира. Водитель иномарки с предупреждающим значком «Ученик» подрезал рейсовый автобус маршрута 903, в результате чего водитель автобуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб. От удара фонарный столб упал и перекрыл автомобильное движение, также была повреждена контактная сеть, питающая троллейбусы. Из-за инцидента образовалась большая пробка.

На момент столкновения в автобусе находилось 50 человек, восемь из которых пострадали. Они госпитализированы в ближайшие больницы.

На место прибыли спасатели, чтобы ликвидировать пробку, им пришлось распилить упавший осветительный столб. В настоящий момент движение восстановлено. Сотрудники полиции проводят проверку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА