Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет

The Epoch Times13.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Лондон, 13 сентября. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые после родов посетила светское мероприятие вместе с мужем, принцем Уильямом, и стала там главной звездой.

Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет. Фото: Danny E. Martindale/Getty Images


Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет. Фото: Danny E. Martindale/Getty Images

На церемонию вручения эко-премии благотворительного фонда по охране дикой природы Tusk Foundation в Королевском обществе Лондона молодая мама явилась в длинном, облегающем её безупречную фигуру платье от любимого модельера Дженни Пэкэм. Изысканный наряд герцогини, расшитый серебристыми пайетками, дополняли бриллиантовые украшения и серебристые туфли на высоком каблуке.

Для недавно родившей женщины Кейт выглядела великолепно: ни грамма лишнего веса, никаких следов усталости на лице с чуть заметным макияжем, а по плечам раскинуты локоны пышных волос. Присутствующие на вечере были в полном восторге от 31-летней Миддлтон.

Теперь, после того как королевская чета нашла достойную няню для своего полуторамесячного сына Джорджа, Кейт и Уильям могут спокойно посещать различные мероприятия, а также отдохнуть вдвоём. Няней малыша стала 71-летняя Джесси Уэбб, которая когда-то ухаживала за самим принцем. После долгих поисков монархи остановили свой выбор на проверенном человеке, который обладает большим опытом по уходу за королевскими детьми.

Дополнительным поводом для радости Кейт Миддлтон стало и то, что её супруг завершает семилетнюю службу в оперативных подразделениях Вооружённых сил и больше времени станет уделять ей и ребёнку. Кроме этого, принц Уильям намерен сосредоточиться на благотворительности и поддержке организаций, занимающихся экологическими проблемами.

В ближайшее время герцог и герцогиня Кембриджские переедут в свою резиденцию в Кенсингтонском дворце.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА