Похудеть в проблемных зонах

The Epoch Times13.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Ситуации, когда обладательницы пышного бюста недовольны своими бедрами или ягодицами — не редкость. А те женщины, чьи ноги смело можно назвать идеальными, в качестве проблемной зоны зачастую называют живот и область талии.
Современные диетологи предлагают системы питания, направленные на коррекцию той или иной проблемной зоны, а фитнес-тренеры — системы упражнений, воздействующие на определённые группы мышц. Такие меры призваны воздействовать именно на те части тела, которые хочется скорректировать и приблизить к идеалу. Однако каждая женщина знает, что и диеты, и занятия спортом отражаются на всей фигуре: невозможно похудеть только в области бедер, не потеряв при этом в объёме груди. Как же поступить, если необходимо избавиться от лишних сантиметров только в одной конкретной части тела?

С появлением системы wellness (лёгкого фитнеса) направленное воздействие на проблемные зоны стало реальностью! Уникальные велнесс-тренажеры позволяют похудеть и избавиться от лишних объёмов именно в тех зонах, которые вы считаете необходимым скорректировать.

Точёный силуэт со Slimclub

Международная сеть студий лёгкого фитнеса Slimclub предлагает каждой женщине обрести идеальную фигуру без особого труда. Slimclub — это велнесс-залы, способные перевернуть ваше преставление о процессе коррекции фигуры. Вы убедитесь: чтобы восстановить форму после родов, избавиться от целлюлита или лишнего веса, практически не нужно прилагать усилий. Wellness тренажёры, разработанные с учётом последних технических достижений, позволяют вам худеть, не напрягаясь. С помощью этих устройств и велнесс процедур вполне можно скорректировать проблемные зоны. В Slimclub вы найдёте следующие устройства:

Фото: Slimclub.ru


Фото: Slimclub.ru
— баротренажёр VacuStep, укрепляющий мышцы ног, ягодиц и живота;

— систему Slimcare, позволяющую сбросить лишние килограммы всего за несколько процедур;

— аппараты для прессотерапии, обеспечивающие лимфодренаж и комплексное очищение организма;
— роликовые массажёры, локально воздействующие на области бедер и ягодиц;
— горизонтальный кардиотренажёр Fitness Infrared, сочетающий в себе пользу кардиотренировки и термотерапии; — другие аппараты для красоты и здоровья.

Все велнесс-тренажёры созданы с учётом особенностей женской анатомии. Занятия на них не требуют особых физических усилий — такие тренировки помогают не только похудеть, но и расслабиться.

Более подробную информацию о велнесс-тренажёрах и системе локального похудения можно получить на официальном сайте сети https://www.slimclub.ru/pohudenie-bez-diet/. Здесь вы узнаете о велнесс-процедурах и сможете уточнить адрес ближайшей к вам студии Slimclub.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА