Московский «ЦСКА» проиграл мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов

Новости. Москва, 18 сентября. Футбольная команда «ЦСКА» проиграла «Баварии», не забив ни одного гола.

Футбольная команда «ЦСКА» проиграла «Баварии», не забив ни одного гола 17 сентября 2013 года. Фото: Alex Grimm/Bongarts/Getty ImagesФутбольная команда «ЦСКА» проиграла «Баварии», не забив ни одного гола 17 сентября 2013 года. Фото: Alex Grimm/Bongarts/Getty Images

Мюнхенский клуб «Бавария» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов забил армейцам три гола. Первые два мяча в первом тайме забили Давид Алаба и Марио Манджукич. На 68-й минуте в ворота Игоря Акинфеева гол забил Арьен Роббен.

Стоит отметить, что ни «ЦСКА», ни «Бавария», которой теперь руководит Хосеп Гвардиола, в сезоне-2013/14 ещё не проиграли ни одного матча в своих национальных чемпионатах.

В другом матче группы D, где выступают ЦСКА и «Бавария», чешская «Виктория» уступила английскому «Манчестер Сити» (0:3). Таким образом, российской команде предстоит сыграть с «Викторией».