Городская аварийная служба на страже вашей безопасности

The Epoch Times25.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Городская аварийная служба — это помощь в неожиданных и форс-мажорных ситуациях. Специалисты помогут вам решить проблему и справиться даже со сложными задачами.
Городская аварийная служба предоставляет ряд дополнительных услуг. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Городская аварийная служба предоставляет ряд дополнительных услуг. Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Стоимость вскрытия одного замка городской аварийной службой — от 700 рублей.
Специалисты аварийной службы помогут вам в любой непростой ситуации, связанной с дверьми:

— Замок стал заедать;

— Вы потеряли ключ;

— Дверь перестала закрываться;

— Не можете попасть в гараж, в котором стоит ваш любимый автомобиль.

Просто позвоните в Городскую аварийную службу — и специалисты приедут на место в максимально короткий срок. Кстати, с собой у сотрудников будет несколько замков и запоров, и один из них они установят сразу же после снятия старого. Благодаря широкому выбору замков вы сможете на месте определить тот, что подойдёт вам по цене и качеству.

Если вы попали в непростую ситуацию, связанную с замками и дверьми, то не стоит совершать необдуманных действий. Если вы попытаетесь решить проблему своими силами, то велика вероятность того, что вы либо усугубите ситуацию и прибавите работы специалистам, либо просто-напросто нанесёте серьёзный ущерб собственному имуществу.

Кроме того, Городская аварийная служба предоставляет ряд дополнительных услуг. Среди них:

— сварочные работы;

— поставка панелей МДФ;

— реставрация дверного полотна.

Если вы попали в нестандартную ситуацию и нуждаетесь в помощи специалиста, то просто звоните по телефонам +7 (495) 66-99-235, +7 (964) 645-81-41, +7 (929) 653-33-93. Сотрудники службы поддержки примут вашу заявку, а опытные специалисты Городской аварийной службы быстро прибудут на место и решат вашу проблему.

Узнать подробности о работе Городской аварийной службы, получить информацию об услугах и стоимости вы можете на официальном сайте https://unlockdoor.ru/.

Не спешите самостоятельно разбираться со сложной ситуацией: пусть сотрудники Городской аварийной службы возьмут решение проблемы на себя.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА