Свадьба Виктории Лопыревой и Фёдора Смолова не состоялась

The Epoch Times28.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Новости. Москва, 28 сентября. Бывшая «Мисс Россия-2003», ставшая впоследствии теледивой, неожиданно отменила бракосочетание со своим возлюбленным — футболистом Фёдором Смоловым. За час до намеченной регистрации 29-летняя знаменитость позвонила в Грибоедовский столичный ЗАГС и объявила, что из-за семейных обстоятельств не сможет прийти на церемонию.
Неожиданный конфуз произошёл 27 сентября, когда некоторые из приглашённых на долгожданное торжество гостей поджидали жениха и невесту на пороге ЗАГСа с подарками и цветами. В основном это были друзья 23-летнего нападающего Смолова из команды московского «Динамо». Многие представители прессы, которые тщательно готовились к работе над предстоящими репортажами, также в полной растерянности покинули Дворец бракосочетания.
Труднее всего в данной ситуации пришлось организаторам свадебного празднества, намеченного в поместье «Агаларов Эстейт» и рассчитанного на 300 человек. Распорядителям банкета лично нужно было сообщать гостям о перенесении свадьбы телеведущей и футболиста.

По некоторым данным, бракосочетание Виктории Лопыревой и Фёдора Смолова состоится в конце осени.

Пара познакомилась на дне рождения футболиста Юрия Жиркова, и вскоре между молодыми людьми разгорелся роман. А уже через полгода Фёдор сделал Виктории предложение стать его женой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА