Итальянский пенсионер нелегально сдал сорок одну квартиру

The Epoch Times31.12.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Итальянский пенсионер нелегально сдавал сорок одну квартиру общей стоимостью двенадцать миллионов евро. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP/GettyImages
Итальянский пенсионер нелегально сдавал сорок одну квартиру общей стоимостью двенадцать миллионов евро. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP/GettyImages
Новости. Рим, 1 октября. Итальянский пенсионер нелегально сдавал сорок одну квартиру общей стоимостью двенадцать миллионов евро. В итоге римлянин не оплатил налоги на сумму четыре миллиона евро.

Неплательщика обнаружила финансовая полиция во время рейда по проверке нелегально арендуемого жилья студентами. Им оказался восьмидесятилетний дедушка, который в течение девяти лет сдавал квартиры студентам, а потом забывал сообщать об этом в соответствующем ведомстве.

В рамках проверки финансовой полиции было обнаружено, что тридцать пять процентов студентов в Риме имеют договор, заключённый с владельцами квартир. Всего за восемь месяцев текущего года в Риме было зафиксировано неуплаченных налогов на сумму одиннадцать миллионов евро.

Отметим, Управление Федеральной налоговой службы города Москвы сообщило, что в текущем году более семнадцати тысяч жителей столицы заплатили подоходный налог за сдачу жилья в аренду, что на двадцать пять процентов больше, по сравнению с прошлым годом. В целом общая сумма налогов составила пятьсот сорок миллионов рублей.

Напомним, что в случае необходимости получить займ или живые деньги для уплаты за квартиру или на её приобретение можно в любом банке России.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА