Умер барабанщик группы «Неприкасаемые» Александр Митрофанов

The Epoch Times03.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Умер барабанщик группы «Неприкасаемые» Александр Митрофанов. Фото: garik.su
Умер барабанщик группы «Неприкасаемые» Александр Митрофанов. Фото: garik.su
Новости. Москва, 3 октября. Ушёл из жизни ещё один участник группы «Неприкасаемые» — барабанщик и перкуссионист Александр Митрофанов. Внезапная смерть 41-летнего артиста, причины которой пока неизвестны, наступила 1 октября. Печальная новость была опубликована на официальном сайте лидера поп-группы Гарика Сухачёва.

«Саня был человеком талантливым, ярким и радостным — настоящим музыкантом, тёплым другом и собратом по творчеству для всех нас. Таким мы его знали и любили. Помним. Скорбим», — говорят музыканты «Неприкасаемых».

Отпевание артиста пройдёт утром 4 октября в церкви при Люберецкой больнице № 2, похороны состоятся в 12.00 на кладбище Островцы в Раменском районе Подмосковья.

Александр Митрофанов играл в ансамбле Сухачёва на протяжении 14-ти лет. До этого талантливый музыкант работал с группами «Алиса», «Бекхан», «Чёрный обелиск», «Агата Кристи», а также принимал участие в записи альбомов Александра Маршала. В последние годы артист выступал не только в качестве барабанщика и перкуссиониста, но и как вокалист.

Митрофанов часто выступал на больших российских рок-фестивалях, активно работал на съёмках различных музыкальных телепроектов и «Новогодних огоньков».

Смерть Александра является не первой в группе «Неприкасаемые». Ранее ушли из жизни три её участника: саксофонист Алексей Ермолин, басист Анатолий Крупнов и барабанщик Александр Косорунин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА