Модный американский бренд представил детскую коллекцию

The Epoch Times07.10.2013 Обновлено: 28.10.2021 18:50
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 7 октября. Модный американский бренд Stride Rite представил 6 октября 2013 года в Нью-Йорке новую коллекцию детской одежды 2014 на Неделе детской моды.

Обычно, показ детской моды проходит не только для популяризации какого-то определённого бренда. Многие модельеры съезжаются на такие мероприятия, чтобы увидеть новые тенденции или обновить какие-то старые идеи. Недаром говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое.

Новые детские комбинезоны разной длинны, куртки облегченного варианта в основном включают в себя разработки новых тканей и новых технологий, после чего детская одежда оптом предлагается к распродаже.

Ведь для детей очень важно, чтобы одежды была яркой и лёгкой. Поэтому тканям уделяется сегодня особое внимание. Например, на изготовление джинсовой ткани, которая на сегодняшний день считается одной из самых дешевых, идёт в основном мексиканский хлопок. Он позволяет получить тонкую качественную глянцевую ткань, так называемый деним. Этот материал более мягкий и в то же время практичный для носки, а дешевизна его позволяет приобрести такую одежду любому слою общества.

Из огромного количества современных тканей, предлагаемых сегодня на рынке, для умеренных широт очень популярна водонепроницаемая ткань, используемая на изготовления детских комбинезонов и курток. Различные водоотталкивающие материалы, с которых очень легко смыть грязь, предлагают разные западноевропейские компании, уход за которыми максимально прост.

Утеплители для курток, например, делают из специальных волокон, разработанных за последнее десятилетие, которые практически «невесомы» и при многочисленной стирке долго сохраняют свою первоначальную форму. Более подробную информацию о таких тканях и детских изделиях из них можно узнать на сайте https://www.markspb.ru/.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА