Сандра Буллок готовится к усыновлению второго ребёнка

The Epoch Times11.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Лос-Анджелес, 11 октября. Одна из самых востребованных звёзд Голливуда Сандра Буллок, которая одна воспитывает приёмного сына Луиса Бардо, решила усыновить ещё одного малыша.
Сандра Баллок. Фото: Stuart C. Wilson/Getty Images for BFI
Сандра Баллок. Фото: Stuart C. Wilson/Getty Images for BFI
В одном из интервью 49-летняя актриса выразила большое желание пополнить семью, она готова потратить много времени и сил на подготовку документов, как это было три года назад, когда Буллок, будучи замужем за Джесси Джеймсом, привезла двухмесячного Луиса из Нового Орлеана.

С тех пор оскароносная артистка прочно вошла в роль заботливой мамы, она ни на шаг не отходит от ребёнка, даже на съёмки фильмов берёт мальчика с собой. Однако со временем кинодива стала осознавать, что Луис начинает слишком привязываться к ней, а если у малыша появится маленькая сестрёнка, то он почувствует ответственность и будет расти более мужественным.

В настоящее время звезда «Гравитации» приступила к оформлению юридических процедур. Для этого Сандра Буллок обратилась к тому же адвокату, с которым ранее сотрудничала её подруга — известная актриса Шарлиз Терон. Весь процесс может затянуться на несколько лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА