12 декабря в Москве начнёт работу Аукцион интеллектуальной собственности RUSINPRO

The Epoch Times15.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
12 декабря 2013 года в Москве начнёт работу Аукцион интеллектуальной собственности «RUSINPRO».  Фото: businesspskov.ru
12 декабря 2013 года в Москве начнёт работу Аукцион интеллектуальной собственности «RUSINPRO». Фото: businesspskov.ru
Анонс мероприятия состоится на пресс–конференции со СМИ в 11.00 15.10.2013 года в помещении российской Торгово-промышленной палаты. Регистрация участников происходит на сайте www.rusinpro.ru Аукционного дома RUSINPRO.
12 декабря 2013 года в столице России на площадке МГТУ имени Баумана откроется RUSINPRO — 2013 (Аукцион интеллектуальной собственности). В нём уже на сегодняшний момент согласились участвовать представители стран Европейского Союза и СНГ.Практика проведения подобного рода патентных живых аукционов существует на протяжении почти 8 лет. С каждым годом такие мероприятия получают всё большее распространение. К самым известным мероприятиям такого вида можно отнести бизнес- аукционы, организованные ICAP Ocean Tomo Auction в США.

Как сообщает отдел информации ТПП Центра
, организаторами московского крупномасштабного проекта стали:

«Ассоциация техуниверситетов России;

Деловой Центр экономического развития СНГ;

Российская Торгово-промышленная палата, которую поддержало представительство Центра ЮНИДО (международного сотрудничества промышленников);

Израильское Агентство Expert Center;

Российское Агентство развития информационного общества.

Внедрение в России подобной практики поможет всем заинтересованным компаниям воспользоваться различными современными моделями, существующими на рынке интеллектуальной собственности.

На RUSINPRO — 2013 будут выставлены на торги те объекты промсобственности, к которым относятся промышленные образцы, изобретения и товарные знаки, защищённые патентами государств СНГ, США и Европы.

Во время проведения аукциона состоится международная конференция под названием «Инвестиции в инновационном процессе». Одновременно можно принять участие и выставках-презентациях, где участники получат возможность для ознакомления не только с самыми перспективными проектами в области инноваций, но и с новейшими научно-техническими разработками.

Участникам вместе с гостями RUSINPRO — 2013 смогут:

— самостоятельно оценить перспективы, связанные с развитием мировой экономики;

— продемонстрировать свои новые модели;

— ознакомиться с самыми эффективными новейшими инструментами по коммерциализации инноваций;

— получить необходимые консультации у самых авторитетных экспертов.

Таким образом, Аукцион интеллектуальной собственности RUSINPRO — 2013 станет именно той уникальной возможностью, благодаря которой можно будет установить дружеские контакты с различными инвесторами, бизнесменами, представителями крупного европейского и СНГ бизнеса, инновационными компаниями, а также представителями органов государственной власти, получив при этом ещё и максимальный доход после продажи своего лота.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА