Дочь Андрея Кончаловского находится в тяжёлом состоянии после ДТП во Франции

The Epoch Times18.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Новости. Франция, 18 октября. Самочувствие 14-летней дочери культового режиссёра Андрея Кончаловского Марии, попавшей в серьёзную аварию вместе с её родителями во Франции 12 октября, остаётся тяжёлым. Всё это время девочка находится в реанимации марсельской клиники Hôpital de la Timone.

Трагедия произошла на трассе в городе Авиньон, когда Андрей Кончаловский, его супруга Юлия Высоцкая и их дочь Маша ехали в арендованном «Мерседесе». В какой-то момент режиссёр не справился с управлением, машину занесло на встречную полосу, где и случилось лобовое столкновение с другим автомобилем, в котором ехали пожилые люди. Удар был настолько сильным, что капот «Мерседеса» смяло до лобового стекла, особенно со стороны водителя.

Кроме Марии никто из участников ДТП серьёзно не пострадал. Как выяснилось позже, девочка сидела на заднем сидении и не была пристёгнута ремнём безопасности. Пострадавшую пришлось эвакуировать с места происшествия на вертолёте в Марсель.

Сейчас за жизнь юной пациентки, до сих пор не пришедшей в сознание, борются лучшие врачи южного региона Франции. Убитые горем родители не отходят от своего ребёнка. Медики оценивают состояние Маши как тяжёлое.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА