В Москве на базе колледжа создадут крупный образовательный комплекс

Автор: 19.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
В Москве на базе колледжа создадут крупный образовательный комплекс. Фото: минобрнауки.рф

Новости. Москва, 19 октября. На базе Технологического колледжа № 14 создаётся образовательный комплекс, который включит не только учебные заведения среднего профессионального образования, школы, но и детские образовательные учреждения.

Директор Технологического колледжа № 14 Юрий Мироненко рассказал, что по программе реорганизации к ним присоединились колледжи, по своим показателям находящиеся в середине, либо на последнем месте. Школы сами проявили инициативу, и руководство совместно с родителями учеников приняли такое решение. Детские сады также заинтересовались.

Технологический колледж № 14 в рейтинге учебных заведений среднего профессионального образования вот уже в течение пяти лет занимает первую строчку. Колледж хорошо оснащён, в нём есть библиотека, фото и 3D студии, музеи, в процессе обучения используются мультимедийные технологии. Преподавательский состав колледжа опытный и квалифицированный.

В планах Юрия Мироненко поднять своё учебное заведение на европейский уровень и добиться лицензии на обучение по программе первой ступени высшего образования — прикладного бакалавриата. В образовательном комплексе нового образца можно будет получить высшее образование, проходя все стадии поэтапно, начиная с детского сада.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА