Титов предложил легализовать мигрантов

Автор: 20.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов сообщил, что бизнес-сообщество разрабатывает предложения по миграционной амнистии. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP/Getty Images
Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов сообщил, что бизнес-сообщество разрабатывает предложения по миграционной амнистии. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP/Getty Images
Новости. Абрау-Дюрсо (Краснодарский край), 20 октября. Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов сообщил, что бизнес-сообщество разрабатывает предложения по миграционной амнистии.

Обсуждение драфта (предварительный документ, в который могут вноситься изменения) проекта пройдёт на следующей неделе. После окончания разработки документа, он будет представлен в правительство.

Борис Титов уверен, что криминальные, социальные и политические проблемы миграции заключаются в том, что они находятся за пределами легального поля. Коррупционеры используют нелегальный труд мигрантов, зарабатывая на нём.

Уполномоченный по правам предпринимателей выступил с инициативой экономической амнистии в отношении мигрантов, предлагая легализовать их в России. У общественности и экспертов такая инициатива вызвала интерес и множество вопросов.

По словам Бориса Титова, бизнес голосует за расширение свободы деятельности и снятие ограничений в отношении мигрантов. Он считает, что нельзя ставить барьеры на рынке труда и защищать неэффективность в угоду решения социальных задач, так как развитию экономики они не помогут.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА