В Перу возобновит свою работу Департамент по изучению НЛО

The Epoch Times22.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
В Перу возобновит свою работу Департамент по изучению НЛО. Фото: Richard/flickr.com
В Перу возобновит свою работу Департамент по изучению НЛО. Фото: Richard/flickr.com
Новости. Лима, 22 октября. Власти Перу решили возобновить работу Департамента по изучению НЛО в связи с участившимися случаями встречи их жителями страны. Инициаторами возобновления работы службы выступили представители ВВС страны.

Сотрудники департамента должны будут исследовать все свидетельства о неопознанных летающих объектах. В основном это фото- и видеоматериалы, полученные от граждан или учёных.

Инициаторами восстановления этой службы выступили представители военно-воздушных сил страны. Главная цель ведомства заключается в выяснении того, что такое НЛО и что они несут людям.

Сообщается, что в последнее время участились сообщения об НЛО в Перу, например, совсем недавно в перуанской печати появились сведения о том, что высоко в Андах часто появляются светящиеся объекты.

Предполагается, что в департаменте будут трудиться уфологи, военные, астрономы, физики, специалисты по космической технике и даже психологи, которые должны будут беседовать с людьми, встретившимися с инопланетянами.

Такой департамент в Перу уже существовал с 2001 по 2006 год. Он был закрыт с загадочной формулировкой «по административным соображениям». В Чили, Аргентине и Бразилии в настоящее время работают такие ведомства.

В сентябре 2013 года над столицей страны Лимой наблюдали засняли на видео загадочный объект, который имел необычную форму и к тому же менял её несколько раз. В мае этого года перуанцы сняли на видео огромный объект, медленно падающий в озеро Титикака. Объект оставлял сзади два мощных следа.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА