Гимнастка Ирина Чащина стала жертвой мошенников

The Epoch Times26.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Москва, 26 октября. Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ирина Чащина на днях лишилась в Москве своего роскошного внедорожника Range Rover, угнанного неизвестным. После совершения кражи преступник скрылся в неизвестном направлении.

Ирина Чащина. Фото: JEAN-LOUP GAUTREAU/AFP/Getty Images


Ирина Чащина. Фото: JEAN-LOUP GAUTREAU/AFP/Getty Images

Угон иномарки стоимостью около семи миллионов рублей был произведён 25 октября, недалеко от дома 31-летней спортсменки, в районе Дорогомилово по улице Брянской, 4. Об ограблении в столичную полицию позвонила сама Чащина. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Найти злоумышленника, проходящего по статье «кража в особо крупном размере», пока не удалось.

За плечами Ирины Чащиной, являющейся вице-президентом федерации художественной гимнастики РФ, стоит блестящая спортивная карьера: она завоевала золотую и три серебряные медали, а также была серебряным призёром в личном многоборье на Олимпийских играх в Греции. Ирина активно принимала участие в таких популярных шоу, как «Цирк со звёздами» и «Танцы на льду».

Два года назад девушка вышла замуж за успешного московского предпринимателя Евгения Архипова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА