Власти Москвы согласовали проведение шествия оппозиции

The Epoch Times27.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Власти Москвы согласовали проведение шествия оппозиции. Фото: JIM WATSON/AFP/Getty Images
Власти Москвы согласовали проведение шествия оппозиции. Фото: JIM WATSON/AFP/Getty Images
Новости. Москва, 27 октября. Власти столицы дали разрешение на проведение акции оппозиции 27 октября в центре Москвы. Участники акции намерены прошествовать по бульварам от Пушкинской до Тургеневской площади. Предполагается, что в марше примут участие до 20 тыс. человек
.

Власти Москвы пошли навстречу организаторам оппозиции и согласовали проведение мероприятия с участием до 20 тыс. человек 27 октября. Решено было провести шествие без митинга. Проведение шествия оппозиции 27 октября потребует перекрытия улиц в центре столицы.

Активист движения «Солидарность» Пётр Царьков, один из организаторов акции, говорил, что 27 октября участники шествия пройдут от Пушкинской до Тургеневской площади. Тургеневская площадь станет финальным этапом акции. Теперь осталось организаторам прийти в мэрию Москвы и согласовать технические вопросы, связанные с проведением предстоящей акции.

27 октября сбор участников акции начнётся в 14:00 на Пушкинской площади. В 15:00 начнётся шествие.

Пройти к началу шествия 27 октября, в воскресенье, надо будет через 40 рамок металлодетекторов. Металлодетекторы установят в Большом Путинковском переулке и на Страстном бульваре. Для обеспечения общественного порядка и безопасности будут задействованы около 3 тысяч человек. Это будут полицейские, военнослужащие и общественные дружинники.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА