Новое видео Наталии Власовой

The Epoch Times29.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
С большим успехом был представлен новый клип «Прелюдия» с участием Наталии Власовой и Дмитрия Певцова.

Фото предоставлено Ириной Песковой


Фото предоставлено Ириной Песковой
Наталия Власова — известная певица, автор и исполнитель своих песен. Популярность пришла к ней 13 лет назад благодаря композиции «Я у твоих ног», вошедшей в «Золотую коллекцию» лучших песен десятилетия. Наталия дважды получила премию «Золотой граммофон» и стала лауреатом фестиваля «Песня года».

Дмитрий Певцов — актёр. В партнёрстве с Наталией он работал в музыкальной драме Лоры Квинт и Егора Дружинина «Я — Эдмон Дантес», где оба сыграли главные роли: Мерседес и графа Монте-Кристо.

Премьера «Прелюдии» прошла в Интернете, на канале ELLO. За первые сутки набралось 50 тыс. просмотров. Многие телеканалы «перетащили» к себе удачное видео.

Съёмки клипа проходили и под водой, и на самых высоких крышах Москвы. Подводные съёмки консультировал сам Григорий Яблочников, оператор, снимавший в 1961 году фильм «Человек-амфибия».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА