В штате Аризона столкнулись 19 машин, есть погибшие

The Epoch Times30.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Крупная авария на скоростной трассе в Аризоне унесла жизни трёх человек, двенадцать человек травмированы. Фото: Scott Olson/Getty Images
Крупная авария на скоростной трассе в Аризоне унесла жизни трёх человек, двенадцать человек травмированы. Фото: Scott Olson/Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 30 октября. Крупная авария на скоростной трассе в Аризоне унесла жизни трёх человек, двенадцать человек травмированы. На трассе столкнулись шесть большегрузных фур и тринадцать легковых автомобилей.

Штормовой ветер и вызванная им пыльная буря стали причиной низкой видимости на скоростной трассе. Видимость в момент столкновения составляла меньше трёх метров.

К спасательным работам привлечены вертолёты и спецтехника. Тяжёлые грузовики растаскивают в стороны, чтобы застрявшие между ними легковые машины могли выехать на трассу. Вертолёты доставляют раненых в больницы.

Этой же ночью авария на автостраде в Индии унесла жизни 44 человек. Водитель автобуса при обгоне впереди идущего транспорта столкнулся с автоцистерной. В результате столкновения произошёл взрыв цистерны. Автобус, пассажиры которого в основном все спали, загорелся. Водитель получил обширные ожоги. Несколько пассажиров выбрались из автобуса до возгорания и остались живы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА