Что такое хорошее кадровое агентство

The Epoch Times01.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Ситуация на рынке труда сегодня напоминает панику в переполненном вагоне. Множество менеджеров среднего звена потеряли работу, остальные штурмуют сайты по трудоустройству в страхе лишиться отвоёванного в конкурентной борьбе места. Эта буря во многом искусственная, ибо специалист, хорошо знающий своё дело, никогда не останется без работы.

Что такое хорошее кадровое агентство. Фото с m.ocdn.eu


Что такое хорошее кадровое агентство. Фото с m.ocdn.eu
Если вы уже потеряли работу, вслед за психологами рекомендуем вам не волноваться, а разместить резюме на сайте кадрового агентства. Почти на всех крупных порталах есть раздел, посвящённый поиску вакансий. Уверены, именно здесь вы найдёте работу, которая придётся вам по душе и поможет пережить тяжёлые времена кризиса.

Знаете, что бывает, когда вы приходите в обычное кадровое агентство? Вы размещаете резюме и платите деньги… Всё! Про вас благополучно забывают! Характерные признаки, что про вас не вспомнят — нежелание отвечать на вопросы.

Что такое хорошее кадровое агентство

Хорошее кадровое агентство готово предоставить тщательный подбор персонала
, оно сопровождает кандидата на всех этапах поиска работы. В правилах организовывать встречи между клиентом и кандидатом сотрудник кадрового агентства будет присутствовать на интервью с вами. Он поможет вам собрать и предоставить рекомендации. Менеджер составит официальное предложение о работе и будет сопровождать вас на новом месте работы во время адаптационного периода.

Правила размещения резюме

Перед тем, как разместить резюме, подумайте над вопросом о том, каким оно должно быть. В разделе, предназначенном для поиска вакансий на сайте, загрузите или скопируйте в форму собственное резюме хронологического типа, где акцент делается на времени последнего места работы, функциональное резюме, где подчеркиваются навыки и умения, приобретённые за годы трудовой деятельности. В свою очередь, комбинированное резюме объединяет в себе лучшее, что есть в предыдущих типах резюме — хронологическом и функциональном. Разместите резюме в базе вакансий, и очень скоро менеджер свяжется с вами.

Кандидат вправе рассчитывать на то, что в менеджере он найдёт профессионального советчика и верного союзника, который обладает наиболее полной информацией о состоянии дел на рынке труда, а следовательно, сможет помочь принять правильное решение при выборе подходящей должности.

Последнее время приходится слышать, что менеджеры среднего звена переквалифицируются то в столяров, то в плотников. Кадровое агентство ценит профессионалов своего дела (финансистов, юристов, пиарщиков, корпоративных секретарей) и делает всё, чтобы эти люди работали по специальности.

Источник expertcompany.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА