Международная выставка CERSAIE 2013 собрала лучшие изделия из керамики

The Epoch Times01.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Италия, 1 ноября. 31-я выставка керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат проходила традиционно в итальянском городе Болонья в сентябре. Некоторые называют её «Неделей высокой керамической моды».

Выставка CERSAIE 2013. Фото: Диана БЛОХИНА/ Студия креативного проектирования «Философия дизайна»


Выставка CERSAIE 2013. Фото: Диана БЛОХИНА/ Студия креативного проектирования «Философия дизайна»
Профессионалы в области ремонта, строительства и дизайна, а также все, кто интересуется тем, как создать уют и придать стиль своему жилищу, посетили выставку.

Cersaie считается крупнейшей керамической выставкой в мире. Она собирает всех ведущих и известных производителей керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики.

На выставке этого года было представлено также оборудование и мебель для ванных комнат, камины.

Cersaie не случайно проводится в Италии — именно здесь мастера создают совершенную по форме и функциональности продукцию на грани ремесла и искусства. Плитка Италии
считается одной из лучших в мире.

Всё, что демонстрируется на Cersaie, представляет собой тщательно отобранные, самые удачные и современные разработки итальянских и иностранных компаний. «Подход, сочетающий в себе эффективность, качество, строгость», — так описал принципы работы выставки Дуччо Кампаньоли, президент BolognaFiere.

Стоит отметить, что итальянская керамическая промышленность занимает лидирующее положение в мире. Согласно президенту Ассоциации производителей Confindustria Ceramica Франко Манфредини, на рынке США и России импорт из Италии составляет примерно 12%, а с учётом продукции итальянских компаний, действующих на территории этих стран, эта цифра достигает 50%.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА