Выстрелы раздались в аэропорту Лос-Анджелеса

The Epoch Times02.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Лос-Анджелес, 02 ноября. В аэропорту Лос-Анджелеса произошла перестрелка, в которой несколько человек получили ранения. О погибших не сообщалось. Пассажиры были выведены из здания аэропорта в безопасное место, человек с оружием арестован.

Выстрелы раздались в аэропорту Лос-Анджелеса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images


Выстрелы раздались в аэропорту Лос-Анджелеса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images

По данным американских СМИ, неизвестный утром в пятницу, 1 ноября, в одном из терминалов аэропорта Лос-Анджелеса открыл стрельбу. По сообщению CNN, несколько человек получили ранения. По предварительным данным, погибших не было. Очевидцы утверждали, что видели человека с пистолетом в одном из терминалов отправления. Многие пассажиры в панике искали убежища.
Как сообщили несколько американских СМИ, стрелок находился в заключении. Среди пострадавших находится сотрудник безопасности TSA. Выстрелы были сделаны поблизости от регистрации. Воздушное движение в аэропорту было временно приостановлено.

На телевизионных изображениях было видно, что много машин скорой помощи и полиции остановились перед терминалом. Десятки пассажиров были выведены из здания аэропорта.

Пресс-секретарь аэропорта через службу коротких сообщений Twitter объявил, что инцидент начался в 9.30 утра (по местному времени). Дороги, ведущие в аэропорт, сразу были перекрыты, что привело к созданию пробок. Аэропорт LAX в Лос-Анджелесе является одним из основных аэропортов в США.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА