Боевику из Лос-Анджелеса, возможно, предъявят обвинение в убийстве

The Epoch Times03.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Новости. Лос-Анджелес, 3 ноября. Человек, открывший стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса, должен будет предстать перед судом по обвинению в убийстве. По заявлению адвоката Андре Биротте, коллегия адвокатов предполагает, что имело место умышленное убийство.
Боевику из Лос-Анджелеса, возможно, предъявят обвинение в убийстве. Фото: Mark Davis/Getty Images
Боевику из Лос-Анджелеса, возможно, предъявят обвинение в убийстве. Фото: Mark Davis/Getty Images

В случае обвинительного приговора 23-летнему мужчине, который находится в больнице, угрожает смертная казнь. В пятницу, 1 ноября, он из штурмовой винтовки застрелил сотрудника службы безопасности TSA в терминале аэропорта, и ещё семь человек получили ранения прежде, чем полиция открыла огонь по стрелявшему, и он, получив ранение, был арестован.

По информации из американского Бюро федеральных расследований, он хотел отомстить должностным лицам из Администрации транспортной безопасности (TSA). В письме, которое было у него в кармане, он обращается непосредственно к чиновникам TSA. Он заявил, что хотел «посеять страх в их предательских умах».

Боевик «принял сознательное решение убить нескольких сотрудников TSA», как заявил директор ФБР из Лос-Анджелеса Дэвид Боудич в субботу, 2 ноября. Жертвой нападения стал 39-летний агент безопасности.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА