Пэрис Хилтон заложила именную звезду в Подмосковье

The Epoch Times03.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Новости. Москва, 3 ноября. Известная представительница шоу бизнеса, дочь владельца сети отелей Конрада Хилтона Пэрис Хилтон в очередной раз прибыла в Россию, чтобы встретиться со своими поклонниками, а также заложить в подмосковных Мытищах свою именную звезду.

Пэрис Хилтон заложила именную звезду в Подмосковье. Фото: MIKHAIL LISTOPADOV/AFP/Getty Images


Пэрис Хилтон заложила именную звезду в Подмосковье. Фото: MIKHAIL LISTOPADOV/AFP/Getty Images

Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 2 ноября, в торгово-развлекательном центре «Июнь» на Аллее звёзд, являющейся прототипом знаменитого Голливудского бульвара.

32-летняя американская певица, модель и актриса выразила большую любовь к России, её традициям и горячо благодарила всех своих российских фанатов. Светская львица с удовольствием отвечала на вопросы корреспондентов, фотографировалась, принимала сувениры и раздавала автографы.

Вечером того же дня Хилтон посетила модный столичный клуб и выступила там с диджей-сетом.

Сегодня, 3 ноября, Пэрис вместе со своим 21-летним другом Ривером Випери прибыла по личному приглашению основателей сети торгово-развлекательных объектов в Санкт-Петербург, чтобы представить в северной столице новый клип на сингл Good Time, мировая премьера которого состоится через несколько дней.

Ранее на российских Аллеях Славы удостаивались именной звезды такие знаменитости, как Роберт Де Ниро, Мила Йовович, Джон Кьюсак и Антонио Бандерас.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА