Заключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему миру

Автор: 17.11.2013 Обновлено: 17.11.2013 11:50
Фоторепортаж. Новости. Санкт-Петербург, 17 ноября.
Фоторепортаж. Новости. Санкт-Петербург, 17 ноября. Акции протестов против задержания в России 30 активистов «Гринпис» прошли 16 ноября 2013 года по всему миру. Сторонники заключённых экологов собрались в столицах России, Великобритании, Франции, Мексике, Венгрии, Индии, Германии и других странах.


Заключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему мируЗаключённых активистов «Гринпис» поддержали акциями по всему миру

В настоящее время сторонники «Гринпис», участвующие 18 сентября 2013 года в акции на платформе «Приразломная», пребывают в СИЗО Санкт-Петербурга, куда их перевели из Мурманской области. Ранее за то, что 30 активистов пытались высадиться на платформе и развесить баннеры против добычи нефти в Арктике, им было выдвинуто обвинение в пиратстве. Далее было добавлено обвинение в хулиганстве, но, как сообщают сторонники Гринпис, по первой статье дело ещё не прекращено.

Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times Media

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА