Безопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием

The Epoch Times19.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 19 ноября. В течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Безопасность велоспорта оказалась под пристальным вниманием в британской столице.

Безопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием в ноябре 2013 года. Фото: Oli Scarff / Getty Images
Безопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием в ноябре 2013 года. Фото: Oli Scarff / Getty ImagesБезопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием в ноябре 2013 года. Фото: Oli Scarff / Getty ImagesБезопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием в ноябре 2013 года. Фото: Oli Scarff / Getty ImagesВ течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesВ течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesВ течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesВ течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesВ течение последних десяти дней пять велосипедистов погибли в авариях на дорогах Лондона. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesБезопасность велоспорта в Лондоне находится под пристальным вниманием в ноябре 2013 года. Фото: Oli Scarff / Getty Images

*****

Стильные модели Electra предлагаются для любителей вкуса и изысканности в самых необходимых вещах. Модели от бюджетных до эксклюзивных отличаются в первую очередь качеством американского производителя выполненные с учетом потребностей искушенного потребителя. Купить велосипед electra bike можно в салонах Москвы и Петербурга.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА