В Казани откроются ярмарки сельхозпродукции

The Epoch Times22.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Казань, 22 ноября. В столице республики Татарстан 23 ноября 2013 года откроются ярмарки сельского хозяйства. Производители представят продукцию в четырёх районах Казани. Ярмарки продолжатся в течение недели.

Сельхозпроизводители готовятся к первому ярмарочному дню. Торговое оборудование Казань представит на пяти организованных площадках. Пищевая продукция из разных районов будет предлагаться на ярмарках по доступным ценам, сообщают организаторы. Посетители смогут купить здесь овощи, зерно, молочную продукцию, муку, сахар и другие сельхозпродукты.

Одна площадка откроется в популярном агропарке «Казань». Производители представят сельхозпродукцию Рыбно-Слободского, Камско-Устьинского, Алексеевского, Лаишевского и Арского районов. Продавцы представят товары Татпоребсоюза, компании «Ак Барс», «Татплодоовощпрома», компаний «Сервис-Агро», «Просто молоко», «АгроИнвест», «Зеленодольского молочно-перерабатывающего комбината», а также ассоциации фермеров республики и Институт сельского хозяйства от академии наук России.

Вторая ярмарочная площадка расположится в посёлке Дербышки на улице Советской. Здесь продукцию представит Алькеевский муниципальный район. Ново-Савиновский район откроет ярмарку на улице Адоратского. Здесь будут товары от производителей Кайбицкого, Мамадышского и Верхнеуслонского районов РТ и компаний агропромышленного комплекса республики.

Посетить ярмарки можно также в Авиастроительном районе на улице Деменьтева, где товары представит Пестречинский район, и в Московском районе на улице Кулахметова, где разместятся и производители Буинского района.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА