Звезда фильма «Люди Х» Хью Джекман перенёс серьёзную операцию

The Epoch Times23.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Новости. Лос-Анджелес, 23 ноября. Известный голливудский актёр Хью Джекман, у которого недавно обнаружили рак кожи (базалиому), был успешно прооперирован: врачи удалили онкологическое образование на носу 45-летнего артиста.
Голливудский актёр Хью Джекман. Фото: SEBASTIEN BERDA/AFP/Getty Images
Голливудский актёр Хью Джекман. Фото: SEBASTIEN BERDA/AFP/Getty Images
На днях актёр лично выставил фотоснимок с пластырем на носу в Instagram, сообщив поклонникам о своём походе к специалисту, диагностировавшему у кинозвезды одно из наиболее распространённых видов рака кожи — базалиому. Джекман признался, что был шокирован данным известием и сразу же решился на операцию. Актёр сожалел, что не сделал этого ещё летом, когда его жена заметила у Хью пятно на носу и просила его обратиться к дерматологу. Артист призвал всех быть бдительными — обязательно пользоваться солнцезащитным кремом, а также хорошими кремами после 50 лет, и главное, вовремя обращаться к врачам.
Основной причиной данного заболевания, которому ежегодно подвергается около двух миллионов американцев, является длительное пребывание на солнце, а также воздействие канцерогенных веществ.
О состоянии Джекмана после операции пока не сообщалось.

Кроме блокбастера «Люди Х», Хью Джекман известен также по фильмам «Отверженные», «Австралия», «Ван Хельсинг», «Живая сталь».

Актёр был награждён кинопремиями «Эмми» и «Золотой глобус».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА