Удивительный свадебный сюрприз: вся семья участвует в исполнении Бродвейского мюзикла (видео)

Автор: 22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39
Вступающие в брак надеются, что их свадьба станет самой лучшей и незабываемой как для них самих, так и для всех их гостей. Если вы сможете найти особенный способ сделать свадебное торжество чудесным и оригинальным, то это большой успех. Однако эта свадьба — самая необычная и яркая из всех свадеб.
Свадьба. Фото: YouTube/Wedding musical
Свадьба. Фото: YouTube/Wedding musical

Свадьба началась довольно традиционно. Отец невесты произносит то, что похоже на стандартное «спасибо» гостям, затем просит своего нового зятя помочь ему с тостом. После этого тост перерастает во вполне законченный музыкальный номер, в котором принимают участие все присутствующие на свадебной вечеринке. Представление заканчивается оригинальной песней с хореографией, кордебалетом и световым шоу. Просто удивительно. Это событие — достижение и престиж семьи!

Смс поздравления на свадьбу
тоже могут отличаться новизной и музыкальностью. Вот сообщение, которое написал жених Лин-Мануэль на своей странице в YouTube, где было загружено видео:

«Это видео — сюрприз для моей невесты Ванессы в день нашей свадьбы. Все близкие друзья и члены семьи Ванессы репетировали тайно в течение месяца это представление к приему гостей. Хотя наше исполнение, может быть, является недостаточно совершенным, мы, я надеюсь, восполнили этот недостаток любовью и добрыми намерениями, которые вложили в этот процесс. В любом случае, всех участников этого видео связывает одно общее желание: все мы сделали это для того, чтобы показать Ванессе, как сильно мы её любим».

<p align=»center»>

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА