Анджелина Джоли приготовила Брэду Питту необычный подарок на юбилей

The Epoch Times25.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Анджелина Джоли. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images
Анджелина Джоли. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images
Новости. Нью-Йорк, 25 ноября. Очередной роскошный подарок ко дню рождения своего возлюбленного готовит кинодива Анджелина Джоли. В день 50-летия, 18 декабря, Брэд Питт станет владельцем живописного островка в форме сердца, расположенного примерно в 100 км от Нью-Йорка.

Ради любимого человека 38-летняя актриса готова с радостью выложить за покупку около 20 миллионов долларов. Сама форма острова, носящего имя Петра, говорит сама за себя, к тому же, на нём есть комплекс зданий, спроектированных в середине прошлого столетия любимым архитектором Питта Фрэнком Ллойдом Райтом, а также вертолётная площадка. Уютные дома с огромными окнами выстроены из камня и красного дерева.

По мнению американских СМИ, это будет прелестное место для отдыха звёздной семьи.

Сама звезда Голливуда пока никак не комментировала данную информацию, известно лишь, что сразу после того, как на днях объявили о продаже острова, Анджелина Джоли поехала осматривать райский уголок площадью в 4,5 гектаров.

Это не первый подарок артистки своему другу, связанный с недвижимостью: два года назад Джоли подарила Питту роскошное местечко с водопадом в Калифорнии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА