В снежных бурях в США погибло 13 человек

The Epoch Times25.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Нью-Йорк, 25 ноября. В несколько штатах США пронеслись сильные метели, в результате которых погибли 13 человек. Большинство жертв погибли в дорожно-транспортных происшествиях, в том числе 4-летняя девочка. Хаос на улицах приходится как раз на предпраздничные дни.

В сильных снежных бурях на юго-западе США, по предварительным данным, по меньшей мере, 13 человек погибло. На телевизионных изображениях были замечены полностью или частично обледеневшие дороги, на которых было много аварий в воскресенье (по местному времени). Пострадало пять штатов: Оклахома, Техас, Калифорния, Нью-Мексико и Аризона.

Большинство погибших стали жертвами дорожно-транспортных происшествий. Среди них, по сообщениям, четыре человека погибли в связи с погодными условиями в минувшее воскресенье в Оклахоме. В Нью-Мексико в перевернувшемся автомобиле погибла девочка 4-х лет.

В Калифорнии три человека были убиты в результате несчастного случая — падения дерева, и произошёл обрыв линии электропередачи. В Аризоне мужчина утонул в бушующих водах реки Санта-Крус.

В течение следующих нескольких дней метеорологи также прогнозируют метели, что создаст сложности для людей в предстоящий праздник День Благодарения в четверг. По оценкам американского автоклуба AAA, более 43 миллионов человек должны приехать на традиционные семейные торжества.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА