Джони Айв и Марк Ньюсон провели аукцион вещей передового дизайна

The Epoch Times26.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Нью-Йорк, 26 ноября. Джонатан Айв, старший дизайнер Apple, известный промышленный дизайнер Марк Ньюсон и музыкант Боно из U2 провели благотворительный аукцион вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Дизайнеры приложили руку к созданию каждого экспоната аукциона.

Боно (слева) и Крис Мартин на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Mike Coppola / Getty Images для (RED)
Аукционист Оливер Баркер на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)Челси Клинтон и Марк Ньюсон на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Mike Coppola / Getty Images для (RED)Шлем штурмовика из серии «Звездных войн» с автографом Джорджа Лукаса на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Mike Coppola / Getty Images для (RED)Стенд Такаши Мураками на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)Гейл Кинг на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Mike Coppola / Getty Images для (RED)Часы на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)Обувь на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)Седло Гермес «Cavale» на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)Аукционист Оливер Баркер на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Mike Coppola / Getty Images для (RED)Хайден Панеттьери на аукционе вещей передового дизайна «Джони и Марк» в Нью-Йорке 23 ноября 2013 года. Фото: Theo Wargo/Getty Images for (RED)

Среди представленных вещей аукциона — позолоченные наушники, бутылка шампанского в красном кейсе, бело-красный рояль и многое другое. Джони Айв и Марк Ньюсон полтора года курировали создание аукционной коллекции из более 40 предметов — от мебели, гаджетов до автомобилей. За вечер на аукционе было собрано 26 миллионов долларов.

На аукцион прибыли знаменитости. Экспонаты оценили Челси Клинтон, Хайден Панеттьери, Крис Мартин, Гейл Кинг и другие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА