Кран разрушил новый стадион в Бразилии — трое погибли

The Epoch Times20.05.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости. Сан-Паулу, 28 ноября. Строительный кран башенный упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, который возводился для проведения чемпионата мира по футболу 2014. При обрушении конструкции 27 ноября 2013 года погибли три человека и двое получили ранения.
Строительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty Images
Строительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty ImagesСтроительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty ImagesСтроительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty ImagesСтроительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty ImagesСтроительный кран упал на стадион клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу, предназначенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2014. Фото: Ricardo Bufolin/Getty Images

Стадион должен был сдан к декабрю. Здесь планировалось проводить открытие чемпионата мира. Причины случившегося выясняются. Международная федерация футбола (ФИФА) ранее объявила, что из-за задержек строительства стадиона город может потерять право на проведение матчей Кубка мира.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА