В Индии огромная рептилия проглотила человека

The Epoch Times28.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Новости. Мумбай, 28 ноября. Необычное происшествие случилось утром 27 ноября в Мумбае (Бомбее) — туристической Мекке, одном из наиболее посещаемых городов Индии. Питон длиной четыре метра целиком проглотил спящего на тротуаре мужчину.
Индийский питон. Фото: SAM PANTHAKY/AFP/Getty Images
Индийский питон. Фото: SAM PANTHAKY/AFP/Getty Images
Местные жители были шокированы, когда увидели раздувшуюся от сытного «обеда» рептилию недалеко от винного ларька. Её брюхо имело очертания человеческого тела. Около пресмыкающегося стояла пустая бутылка от спиртного, поэтому стало ясно, что жертва питона после всего выпитого решила переночевать у порога магазина.

После того как разрезали брюхо змеи и вытащили мёртвого человека, выяснилось, что питон сначала задушил его, а затем проглотил.

По словам знатоков, обычно питоны поглощают более мелкую добычу, поэтому данный случай является совершенно беспрецедентным.

Тем не менее, в некоторых местных СМИ допускается версия, что это вымышленная история о съеденном питоном человеке с целью привлечь в страну туристов-экстремалов, готовых понаблюдать за голодными рептилиями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА