«Анжи» вышел в плей-офф, сыграв с молдавским «Шерифом»

The Epoch Times29.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Раменское, 29 ноября. Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф». Игра прошла со счётом 1:1 в Раменском 28 ноября. Российская команда набрала 8 очков и гарантировала себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty Images
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty ImagesМахачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty ImagesМахачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty ImagesМахачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty ImagesМахачкалинский футбольный клуб «Анжи» провёл вничью матч с молдавской командой «Шериф» 28 ноября 2013 года. Фото: MISHA JAPARIDZE/AFP/Getty Images

Открыл счёт Исмаил Иса, молдавский нападающий. Он реализовал гол на 52-й минуте встречи. Через 6 минут отыгрались махачкалинцы. Александр Епуряну забил гол с подачи Никиты Бурмистрова.

«Анжи» вышел в плей-офф досрочно, со второго места. Следующую встречу махачкалинский клуб проведёт также на выезде. Команде предстоит встретиться с английским клубом «Тоттенхэм». А «Шериф» сыграет дома с командой «Тромсе» из Норвегии. Игры пройдут 13 декабря.