Футболисты «Динамо» разгромили екатеринбургский «Урал»

Фоторепортаж. Новости. Химки, 1 декабря. Футболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Екатеринбургский клуб под руководством нового тренера не смог реализовать ни гола. Счёт игры — 3:0.

Футболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Футболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesФутболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesФутболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesФутболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesФутболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty ImagesФутболисты столичного клуба «Динамо» провели разгромный матч с «Уралом» на домашнем поле в Химках 30 ноября. Фото: Epsilon/Getty Images

Среди москвичей отличились Владимир Гранат, открывший счёт на 28-й минуте, Кевин Кураньи, забивший гол головой на 59-й минуте, и Александр Кокорин в конце матча.

После игры екатеринбургский клуб сохранил за собой 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея при себе 12 баллов. Динамовцы поднялись на несколько строчек с 32 очками и теперь занимают 5-е место.

• «Анжи» вышел в плей-офф, сыграв с молдавским «Шерифом»