Новый форум от ТПП Центра

The Epoch Times14.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27
Новый форум от ТПП Центра. Фото: tpprf.ru
Новый форум от ТПП Центра. Фото: tpprf.ru
Как сообщил информационный отдел ТПП Центра, 6 декабря ожидается проведение форума, на котором представителей торгово-промышленных палат познакомят с деятельностью Электронного ТПП Центра. Сам форум будет параллельно транслироваться в Интернете, на онлайн вебинар можно предварительно записаться
. Что касается представителей торговых палат, то зарегистрироваться для посещения форума они смогут, зайдя на интернет-портал ТПП Центра.
Форум имеет запланированную программу и чёткую структуру:

— с 9:30 и до 10:00 сотрудники ТПП центра будут регистрировать каждого участника семинара;

— начиная с 10:30 и до 11:00 будут выступать с небольшой речью множество официальных лиц и создателей самого проекта. Это вице-президент ТПП РФ Петров Г. Г., гендиректор Делового центра Савченко В. С. и представители министерств из стран СНГ;

— 11:00 -11:30 — в это время Валерий Мигиров расскажет всем участникам форума о том, как именно будет поддерживаться предпринимательство, и каким образом оно будет развиваться;

— с 11:30 до 12:30 пройдёт выступление представителей ТПП Центра
Центра из Краснодарского края и других филиалов, открытых в странах СНГ. Они сообщат о своих успехах и планах на будущее. После выступления все желающие смогут задать свои вопросы;

— начиная с 12:30 и до 14:00, каждый участник форума может отдохнуть и пообедать;

— с 14:00 и до 15:00 будет представлено две части модулей;

— между 15:00 и 16:45 все присутствующие смогут обменяться своими мнениями и выступить с различными предложениями, таким образом будет достигнуто взаимовыгодное сотрудничество.

— с 16:45 и до 18:00 каждый желающий получит специально приготовленный коктейль.

После форума каждая торгово-промышленная палата сможет воспользоваться всеми возможностями своего самостоятельного портала, который будет им предоставлен абсолютно бесплатно.

Новый проект от ТПП-Центра

Как для начинающих бизнесменов, так и для уже состоявшихся бизнесменов, портал ТПП-Центра предлагает новые возможности. Теперь вы всегда сможете рассказать о своей продукции и её преимуществах, заключить выгодную сделку и обмениваться идеями новых проектов, не выходя из своего офиса. Кроме этого, появилась возможность разместить свой товар в специальном магазине. Также можно заказать рекламное место, которое обеспечит вывод вашей рекламы в ТОП портала.

ТПП Центр — это возможности и перспективы как для тех, кто только начинает своё дело, так и для тех, кто имеет огромный опыт в бизнесе.

Источник tppcenter.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА