Майор полиции спас тонущих подо льдом детей

The Epoch Times02.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Находка, 2 декабря. Вчера, 1 декабря, оперуполномоченный полиции Роман Бугримов спас двоих подростков, провалившихся под лёд. Инцидент произошёл в Находке на озере Солёное.

В свой выходной день Роман с приятелем прогуливался недалеко от озера Солёное и вдруг увидел двоих подростков, провалившихся под тонкий лёд. Роман тут же кинулся на помощь. Подбегая к воде, он успел набрать номер экстренной службы помощи. Двоих тонущих в ледяной воде детей он вытащил, схватив их за одежду. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, им и передали спасённых детей.

По сообщениям пресс-службы Приморского краевого УВД, с подростками-нарушителями правил безопасности на льду проведена разъяснительная беседа. Во всех школах города также будут проведены уроки по правилам поведения на льду и вблизи водоёмов.

А герою-спасителю Роману Бугримову объявлена благодарность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА