Россияне ждут «чёрной пятницы»

The Epoch Times05.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Новости. Россия, 5 декабря. Завтра в нашей стране ожидается так называемая «чёрная пятница».

В этот день всегда найдётся место, куда вложить деньги
. Во многих магазинах и торговых центрах покупателям будут предоставлены привлекательные акции и огромные скидки.
Куда вложить деньги. Фото с сайта  startinvest.com/vygodnye-vklady


Куда вложить деньги. Фото с сайта startinvest.com/vygodnye-vklady
Некоторые магазины порадуют россиян даже 90-процентными скидками. На специальном сайте, созданном для проведения этой акции, торговые представители предлагают свой товар со скидкой. Сделка купли-продажи будет совершена при регистрации и указания адреса своей электронной почты.

Инициатива проведения такого дня понравилась многим известным компаниям. Такие популярные фирмы, как «Л’Этуаль», «Эльдорадо», «Связной», E5.ru, «Сотмаркет», OZON, а также многие другие уже разместили свои заявки на участие в предстоящем мероприятии.

Официальный сайт предоставляет информацию с полным списком всех зарегистрированных участников. В день акции покупателей ждут низкие цены на электронику, бытовую химию, товары для дома, косметику и даже на продукты питания.

Идея «чёрной пятницы» заимствована в США. Ежегодно после Дня благодарения американцы штурмом приходят в магазины для приобретения товаров. В текущем году такая пятница прошла в Соединённых штатах 29 ноября.

В России планируются также массовые распродажи перед новогодними праздниками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА