Задержан водитель, пытавшийся на иномарке проехать в Кремль

Автор: 07.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
 Задержан водитель, пытавшийся на своём авто попасть  через Боровицкие ворота в Кремль. Фото: mvd.ru
Задержан водитель, пытавшийся на своём авто попасть через Боровицкие ворота в Кремль. Фото: mvd.ru
Новости. Москва, 6 декабря. Задержан водитель, пытавшийся на своём авто попасть через Боровицкие ворота в Кремль. Сотрудники ДПС отправили его на медицинское освидетельствование.

В полдень, 6 декабря, полицейские в ожидании правительственного кортежа перекрыли движение по Боровицкой площади и по Большому Каменному мосту. Одному из автолюбителей удалось, минуя регулировщика, прорваться на площадь.

Мужчина пытался на своей иномарке попасть через Боровицкие ворота в резиденцию президента. В погоню за ним бросился один из полицейских, дежуривших на площади и одна патрульная машина. И только когда на помощь к ним присоединился ещё один полицейский автомобиль, удалось заблокировать движение автомобиля нарушителя.

На операцию по задержанию автомобилиста у сотрудников ДПС ушло примерно две минуты. Мужчину отправили на медицинское освидетельствование на предмет употребления наркотических веществ и алкоголя.

Сам же «автогонщик» отрицает свою вину, утверждая, что машина ему не принадлежит, и за рулём находилась жена.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА