Километровая очередь выстроилась к мемориалу Пола Уокера

The Epoch Times09.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. США, 9 декабря. Мемориальную стену открыли фанаты в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Многокилометровая очередь выстроилась 8 декабря, в день открытия памятника, рядом с местом катастрофы в калифорнийском городе Валенсия (США).

Каждый пришедший мог оставить свою надпись на стене памяти. В честь актёра прошёл заезд гоночных автомобилей и байков. Два аэроплана в небе кружили с привязанным к ним транспарантом: «Покойся с миром быстрый и яростный герой «Форсажа», звезда Пол Уокер. Наши сердца вместе с твоими родными и друзьями. Пэрис Хилтон».

Мемориальную стену открыли фанаты 8 декабря в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Фото: Valerie Macon/Getty Images
Мемориальную стену открыли фанаты 8 декабря в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Фото: Valerie Macon/Getty ImagesМемориальную стену открыли фанаты 8 декабря в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Фото: Valerie Macon/Getty ImagesМемориальную стену открыли фанаты 8 декабря в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Фото: Valerie Macon/Getty ImagesМемориальную стену открыли фанаты 8 декабря в память об актёре Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе 30 ноября. Фото: Valerie Macon/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА