Известный балийский дизайнер представила обувь ручной работы

The Epoch Times02.05.2017 Обновлено: 30.10.2021 16:05
Фоторепортаж. Новости. Бали, 10 декабря. Дизайнер с мировым именем Ни Лух Аю Пертами представила обувь ручной работы высшего класса Niluh Djelantik. Туфли и босоножки этого бренда приобретали Кейт Бланшетт, Ума Турман, Джулия Робертс, Пэрис Хилтон, Камерон Диаз и американская топ-модель Жизель Бундхен.

Обувь изготавливается с уникальной гравировкой и разработана так, что даже при наличии высокого каблука или шпильки является очень удобной. Мастера вручную изготавливают изделия в небольшом ателье в деревне Канггу на Бали.

_______________________________

К красивой обуви вы подберёте себе одежду в любом интернет-магазине, тем более что сейчас она с большими предновогодними скидками. Совсем невысокие цены на махровые банные халатики для всей семьи могут быть отличным подарком под ёлочкой. Особенно детская одежда
и детские халатики разнообразных форм и расцветок будут приятны детям и визуально, и по качеству мягкой для тела велюровой и махровой тканью разных оттенков. Специальные капюшоны зайчиков и белочек превратят ваших малышей в настоящих «пушистиков». Мужская и женская одежда также представлены здесь широким ассортиментом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА