Жилой комплекс «Заречный» в Марусино, недалеко от Москвы

The Epoch Times07.02.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Новый комплекс


Новый комплекс «Заречный» в Марусино с заманчивыми условиями. Фото: mskguru.ru
Жилой комплекс «Заречный» удачно расположен в деревне Марусино (Люберецкий район, в 9 км от столицы). Комплекс представляет собой многоэтажную застройку, которая отличается хорошей экологией, очень развитой внутренней и внешней инфраструктурой, многофункциональными планировками, а также очень доступными ценами.
По проекту планируется возвести 8 домов (многосекционных), которые будут иметь вентилируемые фасады, отделанные керамогранитом. Застройщиком было принято решение реализовать двух- и однокомнатные квартиры с использованием чистовой отделки, которые при желании можно объединять в квартиры большей площади. ЖК «Заречный» в Марусино планируют оборудовать инженерными коммуникациями высокого качества, стеклопакетами двух камер. Что касается внутренней инфраструктуры, то планируется двухэтажный общественный центр, медицинский пункт, магазин, аптека и детский сад (240 мест). Будут установлены гостевые автостоянки, площадки для занятий спортом, а также детские площадки. В 2016 году планируют открыть станцию метро «Некрасовка» в 2,5 км от Марусино.Описание квартир в «Заречном» от МскГуру

В жилом комплексе 540 квартир, 405 из которых — однокомнатные, 135 — двухкомнатные. Каждая квартира сдаётся с полной чистовой отделкой, а это означает, что в каждой квартире будут установлены пластиковые стеклопакеты с зимней подготовкой, канализация и водоснабжение, отопительные конвектора, внутриквартирная электропроводка.

Стены комнат обклеены бумажными обоями, а стены ванн, туалетов и кухонь выложены керамической плиткой. Полы жилых комнат покрыты ламинированным паркетом, а на кухнях постелен ламинат.

Инфраструктура «Заречного» и транспортная доступность

ЖК «Заречный» отличается от других тем, что первые этажи станут жилыми, но на территории этого микрорайона предусмотрено возведение торгово-развлекательного комплекса, имеющего расширенный формат. Ландшафтный проект включает спортивные площадки и игровые площадки для детей, прогулочные зоны. Есть место для автомобильной стоянки, которой могут пользоваться жители комплекса, а также парковки для гостей. Как только строительство будет закончено, начнётся озеленение территории. Рядом с «Заречным» протекает река Пехорка. До «Новокосино» и «Выхино» приблизительно 20 минут на маршрутке. Кроме этого, есть возможность доехать до станции электропоездов «Люберцы-1».

Источник — MskGuru.Ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА